Воскресенье, 28.04.2024, 09:25
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Интересное
Главная » 2008 » Январь » 20 » Бритни Спирс голой разгуливала по магазину
23:19
Бритни Спирс голой разгуливала по магазину


Певица Бритни Спирс в очередной раз шокировала окружающих.

Зайдя в магазин одежды Betsey Johnson в Лос-Анджелесе вместе с бойфрендом Аднаном Халибом, Бритни вышла из примерочной... абсолютно голой!

Один из менеджеров магазина рассказал в интервью журналу Life & Style: "Я был просто шокирован - абсолютно голая Бритни стояла прямо передо мной! Я схватил первое попавшееся платье, чтобы прикрыть её, а она закричала "Отойди от меня! Не приближайся ко мне!"

По словам находившихся в тот момент в магазине покупателей, Бритни и Аднан провели в одной из примерочных более получаса, прежде чем Спирс вышла оттуда голой, разговаривая сама с собой.

"Я не мог понять ни слова из того, что она говорила", утверждает один из продавцов. "Она что-то бормотала с британским акцентом... я хотел помочь ей, но она была так груба, что я оставил её одну".

Напомним, что не далее как на прошлой неделе папарацци засняли полуобнаженную грудь Бритни Спирс.

Просмотров: 1615 | Добавил: neozon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Vira Filatova  
0
Здравствуйте уважаемые коллеги!

Если вы хотите значительно увеличить посещаемость своего сайта - мы предлагаем эффективную партнерскую программу по новостному и развлекательному трафику - http://all-news.net.ua/partnership . Для этого вам нужно только зарегистрировать ваш сайт и разместить rss своего сайта - http://all-news.net.ua/registration/ .

Затем вы проходите модерацию нашего администратора и получаете информер для размещения на ваших страницах. Мы обеспечиваем рост трафика на ваши при условии соблюдения правил нашей партнерской программы.</p><h3>Правила партнерской программы простые:

- Ресурс - участник должен предоставлять информацию в виде rss - канала для участия в программе.
- Ресурс - участник не должен содержать информацию, запрещенную к размещению в сети законодательством Украины.
- Запрещается размещать спам рекламного характера, включая "Виагру", "Удлинение члена", "Халява" и т.п. - т.е. все, что не является новостями.
Ресурс-участник должен иметь аудиторию не менее 40% Украины в своей географии.
- Ресурс - участник в рамках работы партнерской программы должен установить у себя код информера, состоящий из 2-х элементов: код статистического робота, код вывода информера.
- Все спорные вопросы разрешаются в рамках почтовой переписки.</li>
В случае нарушения правил описанных выше ресурс может быть отключен от партнерской программы модератором, о чем участник будет уведомлен в течении трех дней.

С уважением,
Вера Филатова


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Интересное