Воскресенье, 28.04.2024, 10:31
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Интересное
Главная » 2007 » Ноябрь » 5 » Стадии любви
23:20
Стадии любви


Стадии любви: романтическая, эротическая и сексуальная. Если вы планируете долговременные отношения с этим человеком, главное вовремя переходить от одной стадии к другой.

Мужчина любит четкость и определенность отношений. До брака если вы еще не достигли в отношении с вашим мужчиной высшей стадии, главное точно, недвусмысленно и однозначно определить границы предстоящих сегодня отношений. Девушки хотят стать женщинами. Здесь все определяется по взаимному согласию, в каждом конкретном случае свои критерии. Чем дольше обдумываешь когда стать женщиной, тем свободнее делаешь выбор. Особенно если вы собираетесь пожениться, то это большое доверие мужчине.

Для нашей культуры, русской ментальности всегда была характерна "ангелизация" любви, подразумевающая высокие отношения, жертвы, сострадание. Это большая иллюзия, которая черевата отрицательными последствиями в реальной жизни.

Женщины часто обижаются, что все мужчины одинаковы и хотят только одного от женщины: ее тело. Это природа одной стороны отношений с мужчинами и глупо обижаться на нее. Для мужчины (в отличие от женщин) это обычно главная сторона, которая может быть независимой от всех остальных областей взаимоотношений. Женщины мечтают исключительно о романтических возвышенных отношениях как в любовных романах. Но в реальной жизни такие случаи встречаются один на 100 миллионов если вообще есть! Еще раз внимательно перечитйте любимые романы и вы увидите уникальность этих случаев, более того, везде это либо драма, несчастная любовь с трагическим концом (Джульетта или Дидона), либо влюбленные расстаются на вершине чувств и затем живут порознь этими чувствами, точнее воспоминаниями о них, всю оставшуюся жизнь и еще совершенно неизвестно как бы трансформировались их чувства в браке. Более того, во всех таких романах скорее всего чувства это еще не любовь, а влюбленность, которая может и не перерасти в зрелую любовь. Любовь это процесс, требующий постоянной работы, прежде всего над собой. Любые чувства со временем трансформируются и нужно прилагать очень большие усилия с обеих сторон чтобы сохранить их и направить в нужное русло, развитие этих чувств нельзя пускать на самотек, в этом случае они обязательно войдут в нежелательное русло, выйти из которого и вернуться в прежнее русло будет очень сложно, если вообще возможно, что приводит к распаду брачных союзов. К сожалению, эта задача постоянного труда и заботы о своей любви под силу не всем.

Просмотров: 1131 | Добавил: neozon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Интересное