Воскресенье, 28.04.2024, 04:16
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Интересное
Главная » 2007 » Ноябрь » 3 » Груди любимой женщины
23:24
Груди любимой женщины


Груди любимой женщины

В соблазнении особи прелестного пола вам всегда поможет масса комплиментов. Должное внимание необходимо уделить женской груди. Особенности груди, для женщин не менее важны, чем для мужчины размер и форма полового члена. Чаще говорите, возлюбленной как прекрасна её грудь, это является важным моментом на пути к интимным отношениям. Комплименты, по поводу прекрасной груди – верный залог страстного секса. Женщина, которая знает о совершенстве своих прелестей, сильнее возбуждается, что повышает вероятность несравненно горячих отношений.

Старайтесь подстраиваться в комплиментах женщине под особенности её фигуры. Если у нее не очень большая грудь, все равно повторяйте что она самая лучшая, и для вас самая красивая и желанная. В любой ситуации не забывайте подбодрить женщину, не скупитесь на комплименты, это обязательно принесет свои плоды в интимных отношениях.

Есть несколько моментов, относительно женских грудей, которые необходимо знать каждому мужчине. Не переходите к ласкам грудей, не убедившись, что женщина достаточно возбуждена. Обязательно, сначала нужно возбудить женщину, а только затем выполнять интенсивные ласки. Часто игры с женской грудью приносят только раздражение, а иногда даже боль. Если же вы видите что женщина недостаточно возбуждена, начните с ласк и поцелуев рук и волос, только когда партнерша возбудится, можете переходить к ласкам груди.

В отличие от большинства эрогенных зон, грудь очень хорошо реагирует на поглаживание через одежду. Если вы получите согласие после поцелуев и поглаживаний, легкое сжатие грудей обязательно придется по душе партнерше.

Будьте осторожны, большинству женщин не нравиться когда кусают их грудь, они предпочитают нежное посасывание, покусывание, поцелуи, а так же поглаживания ладонью. В любом случае будьте максимально аккуратны, внимательно наблюдайте за реакцией женщины на все ваши действия.

В ласках груди продвигайтесь очень медленно и аккуратно, не проявляйте себя жадным зверем, будьте аккуратны и тактичны. Обнажайте свою возлюбленную максимально медленно, это очень сильно возбуждает женщин. Относитесь к женской груди очень серьезно, уделите ей особое внимание, это является важным моментом для любой женщины.

Для хорошего секса необходимо должным образом разогреть женщину, и не давать ей успокоится на протяжении всего полового акта. Уделяйте внимание всему телу женщины, не сосредотачивайтесь только на гениталиях. Не забывайте что женщина перед вами самая лучшая и желанная, в первую очередь заботьтесь о её удовольствии. Идеальных размеров и форм не бывает. Сделайте так, чтоб ваша возлюбленная являлась идеалом для вас.

Просмотров: 1116 | Добавил: neozon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Интересное