Суббота, 27.04.2024, 17:09
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Интересное
Главная » 2007 » Ноябрь » 3 » «Первый раз» или «мифы девственниц»
23:15
«Первый раз» или «мифы девственниц»


Про «первый раз» написано тысячи строк, снято внушительное количество молодежных комедий, где юноши «тренируются» на яблочных пирогах, спортивных гольфах. Девушки, которые играют яростных соблазнительниц мужчин, почему-то в конце фильмов оказываются либо девственницами, либо лесбиянками.



Кстати, там, где я учусь, среди первокурсниц почему-то считается модным быть мужененавистницами, чем рассказывать подругам, что вы с Ним, наконец, сделали Это. Конечно, может быть, это связано с тем, что в свое время родители запугивали дочурок: «все мужчины мечтают только об одном», «дружить с девочками куда более безопасно» и т. д.

Недавно мы с подругой гуляли возле МХАТа им. Горького и стали свидетелями довольно странного, на мой взгляд, явления — возле памятника Есенину вечером собираются толпы малолетних лесбиянок, они дарят друг другу цветы, уводят «девушек» у своих знакомых, пьют пиво и даже дерутся, в общем, все как у нормальных… мужчин. Мне почему-то кажется, что нужно постепенно забывать все мамины сказки, и возвращаться к обычной жизни — эта псевдолюбовь девушки к девушке, принесенная откуда-то извне, ни к чему хорошему не приведет. Посему рассказываю несколько забавных и нестрашных случаев про настоящий «первый раз».




История первая

Когда я рассказала знакомой, что собираюсь писать такую статью, она вдруг радостно вскрикнула, смачно закурила, цыкнула зубом и сказала: «Дорогая, садись, я сейчас тебе все изложу. Мы сделали это на сеновале… Ой, нет, прости, я перепутала! Это уже был не первый, а второй раз…». Потом она слегка покраснела и продолжила:

— Этот человек был старше меня на 9 лет, я тогда еще училась в школе. Ты не поверишь, но для первого раза моя мама сама выбирала мне мужчину.

— ?!?!?!

— Да! Она хотела, чтобы он был хорошо воспитан, умен, богат и, конечно же, достаточно опытный в этом плане. Причем даже если все вышеназванные качества были ему присущи, но маме вдруг не нравилось, как он чихает или кашляет, бедняга не проходил кастинг. Как-то я простыла, и меня положили в частную клинику, сделали операцию, после которой врач советовал мне больше целоваться, чтобы разрабатывать связки. Вот тогда-то моя мама и притащила ко мне в больницу какого-то адвокатишку. Сначала мы выполняли рекомендации врачей, а потом, когда одними поцелуями ограничиваться дело не могло, мы сделали то, к чему моя мама долго меня готовила прямо на больничной кровати… Когда меня выписали, адвокат, как честный человек, предлагал мне выйти замуж. Но он больше не был мне нужен — горло перестало болеть, и я избавилась от «статуса» маленькой девочки. Нет, дорогая, не мужики подонки, часто женщины их тоже используют.




История вторая

В том, что девушки безжалостно используют противоположный пол, меня убедила моя вторая приятельница, назовем ее для конспирации Олей. Мы тогда учились на первом курсе. Как-то в один из выходных дней моя подруга позвонила мне с дачи с радостным победным воплем вместо приветствия. Я слегка перепугалась:

— Что случилось?

— Ты не поверишь! Я наконец-то тоже… Он согласился. Ура!

— Кто?

— Ну, наш рабочий на даче!

Вот тут я присела в кресло, ибо мои ноги больше мне не принадлежали. Моя подруга — дочь интеллигентов с очень строгими моральными принципами и непоколебимостью жизненных позиций — и вдруг такое. Я сажусь в машину и еду к ней на дачу, Оле вдруг захотелось познакомить меня с этим каменщиком.

На канадской траве перед домом в куче песка копошился мальчик лет двадцати пяти. Волосы, лицо и одежда имели одинаковый слегка голубоватый цвет цемента. Клетчатая рубашка, закатанные рукава, спортивные штаны, вытянутые коленки — все как полагается! Оля сказала: «Знакомься, это Володя». Он слегка смутился, но потом все же одарил меня своим «Здрасте, Лола» с диким белорусским акцентом. Я не могла понять, в чем дело, как моя подруга могла сотворить «такое»? Оказывается все дело в том, что ей просто надоели мамины байки про ветреность мужчин и про секс после свадьбы. Строгие правила настолько перенасытили мою подругу, что она перестала ждать достойнейшего (дипломата, писателя или журналиста) и сделала все наоборот, со словами: «Каменщик — тоже человек!» Через несколько месяцев рабочего уволили, но не за содеянное, а за то, что плохо стал класть кирпичи — Ольга по нескольку раз в день спускалась к нему в пыльный подвал в розовом пеньюаре и запирала дверь изнутри. Она не растерялась и нашла себе новую жертву — охранника с соседней дачи, которому человеческие черты, видимо, тоже были присущи.



История третья

Мой друг Сережа знаком с Людмилой, продавщицей на Тимирязевском рынке. «Хм… Наверняка Люсю пучило тогда весь день напролет», — сказал Сергей и стал громко смеяться. Через минуту, с трудом сдерживаясь, продолжил: «Да, банка квашеной капусты совсем не на пользу пошла. И на Люськиной груди по-прежнему можно было играть в шашки». Наконец он перешел к делу:

«Когда мне было лет 16, в нашем доме в четвертом подъезде жила десятиклассница Люся — смешная такая, веселая. Все бы хорошо, да только грудь у Люськи была гораздо меньше, чем у ее подружек. Мальчишки дразнили ее «плоскодонкой», а девочки сочувственно подбадривали. Алла, черноглазая брюнетка с хорошей фигурой и большой грудью, недавно переехала в наш дом, ее папе подарили здесь квартиру за когда-то хорошо выполненную работу. Естественно Люся сделала все, чтобы стать Алкиной подругой. Алла особо против не была. Ей стало жалко нашу Люську — это она посоветовала ей есть капусту, чтобы грудь приобрела желаемый размер. Люська руками ела квашеную гадость из огромной банки. Ела и бегала к зеркалу каждые двадцать минут. Ничего не помогало. Были использованы еще сотни тысяч способов, выдуманных Аллой, но ни один не приблизил Люсю к Памелле Андерсен Ли. Тогда Алка сказала, что есть у неё в запасе одно самое надежное, самое чудодейственное средство, после которого грудь станет расти как на дрожжах. Люська должна была с кем-то «сделать это». Мы с друзьями тогда собрались на совет у Петьки дома. Решили тянуть жребий. Спасать Люсю выпало Вите, длинноволосому очкарику. Я, признаюсь, тогда сильно ему завидовал. Витя прочитал пару книжек, наслушался наших наставлений и в одно из воскресений, когда родители были на даче, отправился к Люське. Витька все подробно нам рассказал: оказывается сразу после «этого» Люська взмыла к зеркалу, схватила сантиметр и стала трясущимися от волнения руками наматывать его вокруг груди. Лучше не стало. Тогда Люся решила, что просто Витька не знал, что и как нужно было делать. Вторым пошел сын прораба Василия Ивановича — Андрюша. Андрейка тоже, видимо, где-то просчитался. И Костик тоже не сумел помочь. Даже Валерка, самый старший из нашей компании, не спас Люську от проклятого недуга. После этого Люська просто сама забыла о своем несчастье — к ней вдруг толпами стали приходить пацаны из соседних дворов, видимо, понимая, что большая грудь не самое важное. До сих пор вокруг Люськи вьются мужики. Она, скорее всего, в душе все еще надеется, что когда-нибудь появится принц, который запустит-таки волшебный механизм, а пока Людмила растит маленького сына Валерика и продает квашеную с клюквой капусту возле метро».



Еще в школе старшеклассницы, почесывая карандашиком за ухом и поправляя очки для пущей важности, рассказывали нам, второклашкам, немыслимые истории из серии «Про Это». А потом все собирались за домом, прячась от родителей, слушать неприличные стихотворения все на ту же «волнующую» тему. Мы росли, мифы и рассказы не исчезали, а приобретали более усложненный характер.

Моя подружка Маша рассказала, что её молодой человек, наслушавшись рассказов про «море крови и адскую боль», спрятал под подушку два бинта и баночку зеленки. Девушка случайно обнаружила уложенные заботливой рукой предметы. Маша смеялась, а мальчик обиженно говорил, что он хотел как лучше. Естественно, эти медикаменты им не понадобились, но моя знакомая до сих пор хранит ту баночку «бриллиантовой зелени», как память о «первом разе». Еще Маша говорила, что в школе, они слышали о чудо порошке для девушек, который должен все восстановить, только никто понятия не имел, где можно его найти. Помнится, обходились десятки аптек и поликлиник, пока этот надежный и прочный миф не уничтожился за счет поднакопившихся знаний.
До сих пор еще бытует среди юношества миф, что секс — лучшее средство от прыщей. На самом деле, утверждают врачи, эти два процесса совершенно не связаны. Прыщи появляются в результате нарушения обмена веществ, или когда секреция сальных желез начинала пошаливать в период полового созревания. Еще один распространенный миф: в «первый раз» девушке нужно обязательно подкладывать под поясницу маленькую подушечку, иначе она сойдет с ума от боли. Эти мифы уже, видимо, придумывали более «опытные» старшие подруги, которые в свое время услышали их от таких же приятельниц.

Все мифы достаточно быстро разрушаются, если проверять их на практике. Главное, соблюдать все меры предосторожности, ведь многие до сих пор считают, что в первый раз вероятность беременности очень мала. Желательно чаще консультироваться с врачами, а не с подружками, какими бы опытными они ни были. Врач–то уж точно развеет ваши сомнения по поводу того или иного «преданья старины глубокой». Не теряйте голову и хорошо обдумывайте свои действия. И главное: даже самые страшные рассказы и мифы — не повод для того, чтобы присоединятся к бритоголовым бесформенным девушкам возле памятника Есенину.

Просмотров: 1003 | Добавил: neozon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Интересное