Суббота, 27.04.2024, 16:50
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Интересное
Главная » 2007 » Ноябрь » 2 » Психологическое давление в 24 атмосферы
23:24
Психологическое давление в 24 атмосферы



Самые потаеные интимные места могут иногда стать местами общего пользования. Учёные, как типичные представители общественности, время даром не теряя обнаружили неожиданный нюанс постельных отношений двух полов.



Выясняется, что женщина оказывает на мужчину не только психологическое давление: она «давит» на него причинным местом. И, что самое неожиданное, мужчинам это в большинстве случаев нравится.


Помните, какое магическое воздействие оказывало на бравых солдат появление Суворова? Все, как один, бросали пить пиво и шли брать Измаил. Та же картина вырисовывается в отношениях мужчины и женщины. Кто-то называет это половым инстинктом, а кто-то – сексуальным давлением, которое способна оказывать хорошенькая женщина на мужчину. Судя по всему, учёные мужи придерживаются второй точки зрения.


Во всяком случае, им удалось выяснить, что в момент оргазма влагалище женщины безжалостно сжимает мужской член с давлением…24 атмосферы. Между прочим, - услужливо напоминают герои публикаций журнала «Наука и техника» - примерно с такой же силой смыкаются на теле жертвы челюсти ротвейлера!


Масла в огонь подливают сексопатологи, смеха ради информирующие половозрелую общественность о редких, но метких случаях женского вагинизма – патологического состояния, при котором у женщины в обстановке интимной близости рефлекторно наступает сильное спастическое сокращение мышц тазового дна и влагалища, оказывающее сильнейшее давление на тело мужского члена и делающее совершенно невозможным его движение во влагалище. Впрочем, - успокаивают жертв женского «давления» люди в белых халатах – интимной страшилкой под названием «вагинизм» страдают, в основном, женщины-алкоголики и заядлые наркоманки. Таким образом, если вы не имеете секса не с теми, не с другими, перспектива застрять во влагалище в буквальном смысле «по самое не балуй» сводится практически к нулю. Ну а к давлению в 24 атмосферы всё ж таки придётся привыкнуть: как ни крути…

Просмотров: 1032 | Добавил: neozon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Интересное